Электронное обучение с применением дистанционных технологий

Уважаемые РОДИТЕЛИ!

Мы все сейчас переживаем сложный период. Надеемся, что общими усилиями мы преодолеем все сложности, успешно закончим учебный год, освоив образовательную программу. С 13 апреля 2020 года началось опосредованное (на расстоянии) обучение наших детей. Мы тщательно готовились к этому процессу, но и мы, и вы впервые сталкиваемся массово с такой формой обучения. Поэтому неизбежны какие- либо вопросы, недопонимания. Поэтому обращаемся к вам с огромной просьбой сразу сообщать классным руководителям о возникших проблемах. Мы постараемся их быстро разрешить. Для обучения мы используем в первую очередь учебник, поэтому просим не волноваться из- за технических сбоев на образовательных платформах, они предоставляются вам и вашим детям  в помощь, а не в качестве основного средства обучения. Уроки будут проходить в строгом соответствии с учебным расписанием. Каждый учитель будет давать комментарий и объяснение темы, затем последует домашнее задание, которое ребёнок должен будет выполнить и выслать учителю удобным способом. При этом у детей будет возможность задавать вопросы и просить разъяснения учителя. Вам, уважаемые родители, необходимо будет постоянно контролировать СВОЕВРЕМЕННОЕ выполнение заданий и отправку работ детей учителю для проверки. Только таким образом мы сможем наладить устойчивую систему образования наших детей в условиях дистанционного ( удалённого) обучения. Мы надеемся на ваше понимание и наше плодотворное сотрудничество!

Локальные акты

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в МБОУ СОШ №25

Приказ от 08 мая 2020г. №92-об "О внесении изменений в Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в МБОУ СОШ№25"

Положение о формах, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, видах отметок, критериях и нормах оценочной деятельности при электронном обучении Приказ "О введении временной реализации образовательных программ программам начального общего, основного общего образования с использованием различных образовательных технологий, позволяющий обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии)" Приказ «Об утверждении локальных актов, регламентирующих организацию образовательного процесса в период действия карантина/ограничительного режима, электронного обучения и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в МБОУ СОШ №25» Положение об организации образовательного процесса в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждениисредней общеобразовательной школе № 25 (МБОУ СОШ №25)в период действия карантина/ограничительного режима